2006年02月20日

120

20.png

 なお3
 2006/2/20 (Mon.) 08:41:17
「はっはっは!」と言うの聞いた?

 みかん
 2006/3/30 (Thu.) 16:10:32
おとうさんとみかんだね!にてるね!うちの、名前もみかんなんだ!(このけいじばんだけ〜)2人ともうまいです!感激(^^)
posted by あたしンちのおとうさん at 08:41| Comment(0) | お絵かき | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2006年02月11日

119

19.png

 たまき
 2006/2/11 (Sat.) 21:48:54
初描きみかんです☆ミ
ヘボくてゴメンなさいo
ちっともカワイくないし・・・

 たまき
 2006/2/11 (Sat.) 21:56:00
書き忘れました(汗
初めまして!よろしくです〜

 あ
 2006/2/22 (Wed.) 17:00:16
かわいい?

 チェリー
 2006/2/27 (Mon.) 16:36:14
かわいいです

 たまき
 2006/3/1 (Wed.) 16:20:37
コメdぁりがとぉござぃました♪
ぃゃぃゃ。ヵヮィくなぃですょo

 みかん
 2006/3/30 (Thu.) 16:14:08
ぜんぶかわいいね!髪なんてほんものみたい!!感激!

 お母さん
 2006/3/31 (Fri.) 21:46:06
上手すぎるっ!!
どうやって描いたか教えてほし〜〜い!!

 たまき
 2006/4/14 (Fri.) 17:42:41
マウスでぐりぐり書いたら線が太くなりましたー
posted by あたしンちのおとうさん at 21:48| Comment(0) | お絵かき | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

117

17.png

 ぷぴこ☆♪
 2006/2/11 (Sat.) 21:11:53
すいませんー;
下手です・・・
一応みかんです;似ないけど【苦笑w】


 みかん
 2006/3/30 (Thu.) 16:15:28
ほっぺがかわいいね!!字もかわいらしい!!お上手です!!
posted by あたしンちのおとうさん at 21:11| Comment(0) | お絵かき | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする

2006年02月10日

118

18.png

 なお3
 2006/2/10 (Fri.) 17:44:48
久しぶりぃです。
何か不気味ぃ・・・・・・・・・・・・・・。

 あ
 2006/2/16 (Thu.) 20:20:20
不気味じゃないですよ

 なお3
 2006/2/19 (Sun.) 12:05:38
どーかしたよ!!!

 たまき
 2006/3/1 (Wed.) 17:09:55
あ!これゆずですよね?!
可愛いですーw

 みかん
 2006/3/30 (Thu.) 16:12:36
ゆずひこだね!!不気味なんかないよ!これで不気味ならうちのなんておばけだよ〜!うまいよ!!サイコ〜!!
posted by あたしンちのおとうさん at 17:44| Comment(0) | お絵かき | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
×

この広告は1年以上新しい記事の投稿がないブログに表示されております。